Отправить резюме

Подписаться на рассылку новых вакансий

Лента новостей

Сортировать по:

  • Все
  • Новости
  • Так живем
  • ФизКульт
  • Digital
  • Разговор
Все
Все
Новости
Так живем
ФизКульт
Digital
Разговор
Так живем

Все начинается с мечты!

Каждый год среди Петровичей растет интерес к Корпоративному Университету. 9 июня был пятнадцатый юбилейный выпуск! Теперь у нас в компании на 79 дипломированных специалистов больше. Если в 2021 году мы собрали 146 заявок на регулярные курсы, то в 2022-м их уже было 177, из которых 80 заявок – на курс «Складская программа»! 



Разговор

Карельская семья

В 2022 году СТЦ «Петрозаводск» празднует десятилетний юбилей. Андрей Губарев, управляющий петрозаводским подразделением «Петровича», рассказал о том, каким он видит прекрасный северный филиал компании, его прошлое и даже будущее

Так живем

Шах и мат

Не знаем, являетесь ли вы ярыми поклонниками шахмат и следили ли вы за битвой Яна Непомнящего и Магнуса Карлсена, а может быть, знакомство с этим видом спорта ограничилось лишь сериалом «Ход королевы», но одно мы знаем точно: в «Петровиче» есть любители шахмат, при этом они даже успели принять участие в шахматном онлайн-турнире.

Digital

Можно ли увидеть итог ремонта до его начала?

Виртуальная примерочная — сервис, который позволяет примерить товар из ассортимента «Петровича» в своем или любом из предустановленных в программу интерьеров.

Разговор

Про ценности мы говорим еще на этапе собеседования

Читается за 7 мин.

Евгений Мовчан, генеральный директор — о том, что сумел создать “Петрович” и чем гордится его команда.

ФизКульт

Петрович «ЖЖОТ» на Гонке героев

Читается за 5 мин.

История о том, как Петровичи «Гонку героев» проходили. Спойлер — это был самый экстремальный забег с препятствиями по пересеченной местности и суперзахватывающий тимбилдинг!

Показать ещё